Вниманию жителей Притобольного района!

29 сентября 2015 года с 10:00 до 12:00 часов в Актовом зале Администрации Притобольного района (с.Глядянское, ул. Красноармейская, д.19, 4 этаж) будет проходить день Управления Росреестра по Курганской области в Притобольном районе Курганской области

В период проведения дня Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области в Притобольном районе Курганской области по адресу: с.Глядянское, ул. Ленина, д.88 специалистами межмуниципального отдела по Притобольному и Звериноголовскому районам будет проходить оказание бесплатной юридической помощи населению по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, кроме того консультирование в рамках горячей телефонной линии.

Номер горячей линии: 8 (352 39) 9-23-50, 9-15-41.