Приглашаем к участию в конкурсе

Администрация Притобольного района

информирует руководителей предприятий и организаций Притобольного района о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится на территории Курганской  области в целях развития социально-трудовых отношений, обобщения и распространения опыта в сфере социального партнерства.

Условия конкурса размещены на сайте Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (www.czn.kurganobl.ru в разделе трудовые отношения) и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (www.rosmintrud.ru в разделе мероприятия и конкурсы).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 октября 2015 года подать заявку в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области (г. Курган, ул. М.Горького, 190, тел. 45-84-72, 45-02-98, 41-27-30).