Кто в КУБе – тот при своем деле!»


А иначе и быть не может!

Но для начала доза ликбеза: КУБ – это сокращенно «Курс Успешного Бизнеса».

Именно так называется программа, по которой обучались молодые зауральцы, решительно настроенные жить своим умом и своим делом.

А Форум молодых предпринимателей «вКУБе» становится своего рода выпускным для тех, кто прошел обучение по этой программе, для тех, кто вступил в программу «Ты – предприниматель» и кто открыл свое дело в 2015 году, а так тот кто молод и занимается предпринимательством в Курганской области.

И, признаемся сразу, это мероприятие грозит стать событием регионального масштаба, поскольку на участие в нем уже дали свое охотное согласие известные федеральные спикеры и эксперты.

Руководитель ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» Артур Юсупов уверяет, что команда не подведет: «У нас найдется, чем удивить молодой бизнес Курганской области!».

Теперь еще немного о КУБиках.

Форум молодых предпринимателей заявляет свой бренд «вКУБе» не только потому, что в этом году местом его проведения станет торговый центр «КУБ». Организаторы дают бренду и участникам следующую интеллектуальную установку: быть вКУБе, значит быть в Курсе Успешного Бизнеса.

Программа Форума будет очень насыщенной, здесь планируется провести региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России 2015», который предоставляет возможность молодым предпринимателям заявить о себе и своем бизнесе. И побороться в рамках конкурса им, сказать честно, есть за что: помимо именных дипломов и призов Губернатора Курганской области победитель возьмет Гран-при конкурса в размере 100 000 рублей и получит возможность представить Зауралье в финале в г. Москва.

«Берись и делай!». Тренинг с таким побуждающим названием проведет для участников, прошедших обучение по программе «Курс Успешного Бизнеса» и желающих открыть свое дело, также тренер с именем - Андрей Шарков.

«От мечты к делу» - эта экспозиция предназначена для молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет открывших свой бизнес в 2015 году. Им будет предложено представить на ней свой бизнес и получить, таким образом, прекрасную возможность за время работы форума найти клиентов, поставщиков, партнеров.

Богатой и интенсивной намечается стать и образовательная программа для действующих предпринимателей, без ограничения по возрасту. Для них проведет тренинг по продажам Дмитрий Норка, который считается тренером по продажам №1 в России. Темой его семинар станет «Продажи в условиях современной реальности», который будет полезен любым предпринимателям в любом возрасте и в любой сфере бизнеса

А Вы «вКУБе»? А то давно пора!

Заявки на образовательную программу принимаются на сайте:www.вкубе45.рф

Остались вопросы? звони 8-800-500-47-30