Всероссийский День правовой помощи детям.

20 ноября проводится  всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

Цель акции – оказание помощи и поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В Администрации Притобольного района будет осуществляться правовое консультирование и  правовое информирование по вопросам защиты прав детей; защиты охраняемых законом интересов  детей- инвалидов, детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной  жизненной ситуации. В консультировании примут участие:

А.В. Маколдина – главный специалист  КДН и ЗП Администрации Притобольного района,

Ю.Н. Братцева – методист  Отдела образования Администрации Притобольного района,

Е.В. Симаков – адвокат Курганской областной коллегии адвокатов,

Е.В. Обласова – инспектор ПДН  МО МВД России «Притобольный»,

В.А. Кононыхина – главный специалист сектора по опеке и попечительству Отдела образования Администрации Притобольного района,

О.Н.Лаврентьева – начальник ТП УФМС России по Курганской области в Притобольном районе.

По интересующим вопросам обращаться в кабинет № 46 (4 этаж)  Администрации Притобольного района (ул. Красноармейская, д.19 с. Глядянское Притобольный район)  или по тел.: 8 35 (239)9-16-36.

Время приема граждан с 10-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00.