Вниманию работодателей и служб охраны труда

В городе Москве с 8 по 11 декабря проводится XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015», место проведения – ВДНХ, павильон №75.
Будут представлены современные средства индивидуальной защиты, пройдут десятки мероприятий для специалистов в области охраны труда.
В деловой программе выставки:
- Научно-практическая конференция: «Охрана труда при работах на высоте»;
- Первая Всероссийская конференция «Сварка. Средства индивидуальной защиты»
- Круглый стол по вопросам обучения безопасным методам и приемам работы на высоте;
- Демонстрационные показы выполнения работ на высоте с использованием современных СИЗ и выполнения сварочных работ с использованием современных СИЗ и другие мероприятия.
Одним из значимых мероприятий станет II Всероссийский конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда.
Для участия в работе Конгресса формируется делегация от Курганской области.
Для участия в остальных мероприятиях Выставки приглашаются руководители организаций, руководители и специалисты служб охраны труда, представители профсоюзных организаций и их объединений и все, кому интересна тема безопасности и охраны труда.
Деловая программа Выставки представлена на её официальном сайте http://www.biot.ru.com/ .