Вторая Всероссийская неделя охраны труда

Вниманию работодателей, специалистов, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, объединений работодателей, объединений профсоюзов и других общественных объединений.

С 18 по 22 апреля 2016 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации при участии Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводит Вторую Всероссийскую неделю охраны труда, мероприятия которой пройдут в г. Сочи.
В рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи будет проведен комплекс мероприятий по вопросам охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, в том числе, IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда.
Для участия в проведении Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи приглашаются руководители и специалисты сферы охраны труда из всех субъектов Российской Федерации, представляющие федеральные органы государственной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, службы охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии организаций различных видов экономической деятельности и форм собственности, топ-менеджмент, юристы и кадровики компаний, представители объединений профсоюзов и работодателей, руководители и специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных и образовательных организаций, занимающихся проблемами условий и охраны труда, медицины и гигиены труда, обучением по охране труда и подготовкой профессиональных кадров по безопасности труда, представители общественных объединений в сфере охраны труда. 
Всего ожидается свыше 7 тысяч участников из всех субъектов Российской Федерации. 
В работе IV Всероссийского съезда специалистов по охране труда в рамках Недели примут участие около 1000 человек, в пределах выделенных субъектам РФ квот, при этом доля специалистов по охране труда организаций составит более  2/3 от общего количества делегатов Съезда. 
Адрес сайта, на котором размещена вся информация о Второй Всероссийской неделе охраны труда:
http://vssot.aetalon.ru.
Участником Недели может стать любой специалист, руководитель, заполнивший заявку, прошедший регистрацию на официальном сайте Недели и
оплативший регистрационный взнос
Размеры взносов, перечень доступных мероприятий и услуг в зависимости от выбранного пакета («Участник», «Привилегированный участник», «VIP-гость») и сроки действия скидок на оплату указаны по адресу
http://vssot.aetalon.ru).