Уважаемые предприниматели!

 

Приглашаем Вас на бесплатные консультации:

 

1)

Трудовой кодекс направлен на защиту прав работников, но в нем есть нормы, которые позволяют эффективно защищать права работодателя. На стороне работодателя кадровое делопроизводство, грамотно составленный трудовой договор и должностная инструкция, табель учета рабочего времени и многое другое.
Приглашаем Вас на бесплатную консультацию от специалиста в области управления по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации (в том числе по оформлению необходимых документов для приема на работу). 

Как правильно уволить работника не нарушив его трудовое право?
Можно ли работника лишить премии при наличии у него дисциплинарных взысканий?
Как правильно внести запись в трудовую книжку?
Как правильно подписать трудовой договор с работником? Эти и другие вопросы Вы можете задать специалисту на бесплатной консультации.

Ждем Вас 1 декабря с 10.00-14.00 по адресу г. Курган, ул. Б. Петрова 112, оф. 321.  Консультация только для зарегистрированных предпринимателей! Количество мест ограничено! Предварительная запись обязательна!

 

2)

Только 2 декабря с 14.00 -17.00 у Вас есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения у опытного бухгалтера. 
ВНИМАНИЕ! Консультация только для зарегистрированных предпринимателей! Количество мест ограничено! Предварительная запись обязательна!

Запись по телефону: 8-800-500-47-30