Извещение о намерении предоставить в аренду земельный участок.

Администрация Притобольного района Курганской области извещает о намерении предоставить в аренду из земель населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства земельный участок площадью 610 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Притобольный район, , село Боровлянка, улица Зелёная, дом 30.

Администрация объявляет приём претензий и заявлений от других граждан на предоставление вышеуказанного земельного участка. В случае поступления других заявлений право аренды будет реализовано через аукцион.

Заявления принимаются в течение 30 дней с момента настоящей публикации в Администрации Притобольного района по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Красноармейская, 19, кабинет 30.