Семинар для некоммерческих организаций

28 апреля 2017 года в 10.00 часов в большом зале Правительства Курганской области состоится семинар для некоммерческих организаций по участию в конкурсах на получение федеральных субсидий и по обеспечению доступа некоммерческих организаций к предоставлению населению услуг в социальной сфере с участием представителей Общественной палаты Курганской области и некоммерческих организаций, в том числе из районов Курганской области.

Приглашаем принять участие в мероприятии и выступить по вопросу о возможности включения некоммерческих организаций в качестве соисполнителей в государственные программы Курганской области в соответствующей сфере.

Вложения:
Скачать файл (Reglament 28.04.pdf)Reglament 28.04.pdf[ ]51 Kb