«Лучший предприниматель года».

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Притобольного района приглашает субъекты малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Притобольного района принять участие в районном конкурсе «Лучший предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Стабильность бизнеса;
  • Успешный старт;
  • Лучший социально-ответственный бизнес;
  • Бизнес-леди.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету участника и направить её в Администрацию Притобольного района по адресу с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, кабинет № 27.

Победители Конкурса будут награждаться призами и дипломам.

Прием заявок осуществляется до 9 ноября 2017 года.

Более подробную информацию Вы можете узнать из Положения о проведении районного конкурса на звание "Лучший предприниматель года" или по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19 Администрация Притобольного  района, кабинет № 27 у специалиста Конышевой Людмилы Владимировны, тел.

8 (3522)428986доб. 220.