Извещение о предоставлении земельного участка, площадью 207750 квадратных метров, кадастровый номер 45:16:020802:4

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Притобольного района  извещает граждан о предоставлении земельного участка, площадью 207750 квадратных метров, кадастровый номер 45:16:020802:4, расположенный по адресу: Курганская область, р-н Притобольный, на землях ТОО «Глядянское», восточнее нп Арсеновка. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.  Заинтересованные лица имеют право в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявление подается в письменной форме на бумажном носителе заинтересованным лицом лично, при наличии документа, удостоверяющего личность, либо уполномоченным представителем заявителя, при наличии документа, подтверждающего права (полномочия) представителя по адресу: 641400 Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская 19, кабинет 29, с 8 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. местного времени в рабочие дни, кроме субботы, воскресенья.

Данное извещение опубликовано 17.10.2017 г.