Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области информирует

В целях исполнения полномочий Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области (далее Департамент) 3 апреля 2018 года было подписано соглашение об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) с региональным оператором по обращению с ТКО на территории Курганской области (далее региональный оператор).

Статус регионального оператора присвоен Обществу с ограниченной ответственностью «Компания «РИФЕЙ».

Адрес местонахождения регионального оператора: 625023, г. Тюмень, ул. Харьковская, дом 75, корпус 1, офис 317, тел. (3452) 20-95-16.

Вся оперативная информация в отношении деятельности регионального оператора будет размещаться на официальном сайте Департамента.