Протокол подведения итогов и определения победителей в аукционе на право заключения договора купли-продажи транспортного средства ГАЗ-31105

Протокол

28.06.2018 г.

с. Глядянское                                                  10-00 часов

1. Организатор аукциона: Администрация Притобольного района

Состав аукционной комиссии:

Лесовой Дмитрий Юрьевич

-первый заместитель Главы Притобольного района, председатель комиссии

Железняк Юлия Ивановна

-руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Притобольного района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Макарова Ирина Ивановна

-руководитель отдела по бухгалтерскому учету и отчетности Администрации Притобольного района

Позднякова Наталья Васильевна

-руководитель правового отдела Администрации Притобольного района

Кононыхина Валентина Алексеевна

-главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Притобольного района

В состав комиссии входит 5 человек, на заседании комиссии присутствовало 4 человека. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

Аукционист: главный специалист отдела по управлению муниципальным имушеством Администрации Притобольного района Кононыхина Валентина Алексеевна выбран из числа членов комиссии по организации проведения аукциона  путем открытого голосования.

2. Сведения о выставленном на аукцион имуществе:

Лот: транспортное средство: автомобиль  ГАЗ-31105,  год изготовления ТС: 2006, цвет кузова (кабины) ЛАСВЕГАС, регистрационный знак Т 276 ТТ 45, находящегося по адресу Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское, ул. Красноармейская,19

Начальная цена: 30030,00 руб.

Шаг аукциона -  5% начальной цены имущества

Для участия в аукционе  зарегистрировано 2 участника: Руденко Василий    Алексеевич, Руденко Алексей Арсентьевич, признанных в установленном порядке участниками аукциона в соответствии с протоколом о признании претендентов участниками аукциона.

На основании итогов аукциона  комиссия ПОСТАНОВИЛА:

1)      Признать победителем аукциона по Лоту  Руденко Василия Алексеевича,  цена продажи 31531,50 руб.

2)      Победитель аукциона обязуется подписать протокол об итогах аукциона в день его проведения и заключить договор купли – продажи имущества с отделом  по управлению муниципальным имуществом Администрации Притобольного района в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.

В случае отказа «Покупателя» заключить договор купли – продажи сумма внесенного им задатка не возвращается.

Участнику, не выигравшему аукцион, будет возвращён внесённый им задаток  в течение 5 (пяти) дней с даты подписания настоящего протокола.

Настоящий протокол составлен в 2-х (Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых выдается победителю аукциона.

Председатель комиссии:

Лесовой Дмитрий Юрьевич _______________________________

Секретарь комиссии:

Железняк Юлия Ивановна ________________________________

Члены комиссии:

Позднякова Наталья Васильевна___________________________

Кононыхина Валентина Алексеевна________________________

Победитель:                                                                       ______________ Руденко В.А.

Протокол получил 28 июня 2018 года: ________________________________________