Форум «Всероссийское объединение специалистов по охране труда»

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» с 11 по 14 декабря  2018 года проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Международного  Конгресса организаций  и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций и специалистов по охране труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

В работе форума примут участие представители Минтруда России, Общественной палаты Российской Федерации, Роструда, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Пенсионного фонда РФ, Фонда социального страхования РФ.

Место проведение Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ.

Администрация Притобольного района  просит руководителей организаций желающих принять участие в Форуме подготовить  список специалистов и предоставить в срок до 27 сентября в отдел аграрной политики и экономики Администрации Притобольного района.