Пенсионный фонд Российской Федерации информирует

Вниманию  предпринимателей

Отделение Пенсионного фонда по Курганской области впервые реализует инновационный проект «SMS-информирование» для самозанятого населения

С 2013 года индивидуальные предприниматели и главы крестьянско-фермерских хозяйств, уплачивающие страховые взносы в фиксированном размере, смогут получать информацию по актуальным вопросам пенсионного страхования посредством бесплатных sms-сообщений. Подключившись к сервису «SMS-информирования», страхователи своевременно получат напоминание о сроках и порядке уплаты страховых взносов. Также «SMS-информирование» позволит быть всегда в курсе актуальной информации от органов Пенсионного фонда.

Чтобы стать участником проекта, необходимо обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту регистрации и заполнить «Заявку на подключение к сервису «SMS-информирования».

Экономьте свое время и будьте всегда в курсе событий!

Более подробную информацию можно получить в Управлении Пенсионного фонда по Притобольному району  или по телефону 9-24-43.

Образец заявления на подключение к услуге прилагается

Вложения:
Скачать файл (Заявление.jpg)Заявление.jpg[Заявление]220 Kb