Объявление

 

МО МВД России «Притобольный» объявляет набор для замещения   должностей:

1. Участкового уполномоченного полиции,

2. Инспектора по делам несовершеннолетних,

3.Старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД,

4. Помощника следователя,

а также вольнонаемной должности:

5. Инспектора по контролю за исполнением поручений группы АПиК .

 

На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 35 лет, не имеющих судимость, годных к воинской службе, образование для замещения должностей, указанных в п. 1-3, 5 - не ниже среднего  профессионального, для замещения должностей, указанных в п. 4 - не ниже среднего.

По всем вопросам о трудоустройстве обращаться в группу по работе с личным составом  МО МВД России «Притобольный» по адресу:  с. Глядянское, ул. Ленина, 96.

Телефон для справок в рабочие дни: 8 -35 (239) 9 91 84.

 

 

МО МВД России «Притобольный» объявляет набор для замещения   должностей: участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних, старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения ОГИБДД, помощника следователя. На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 35 лет, не имеющие судимость, годные к воинской службе, образование не ниже среднего профессионального.

По всем вопросам о трудоустройстве обращаться в группу по работе с личным составом  МО МВД России «Притобольный» по адресу: с. Глядянское, ул. Ленина, 96.

Телефон для справок в рабочие дни: 8 35 239 9 91 84

 

Врио помощника начальника межмуниципального

отдела МВД России «Притобольный»

капитан внутренней службы                                                                         О.В. Касаинова