Протокол подведения итогов и определения победителей в аукционе на право заключения договора купли-продажи строительных материалов, полученных от разбора нежилого здания интерната

20.03.2019 г.

с. Глядянское                                                  10-00 часов

1. Организатор аукциона: Администрация Притобольного района

Состав аукционной комиссии:

Лесовой Дмитрий Юрьевич

- первый заместитель Главы Притобольного района, председатель комиссии

Железняк Юлия Ивановна

- руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Притобольного района, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Станкевич Анна Владимировна

- руководитель отдела по бухгалтерскому учету и отчетности Администрации Притобольного района

Позднякова Наталья Васильевна

- руководитель правового отдела Администрации Притобольного района

Кононыхина Валентина Алексеевна

- главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Притобольного района

В состав комиссии входит 5 человек, на заседании комиссии присутствовало 5 членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

Аукционист: Кононыхина Валентина Алексеевна выбран из числа членов комиссии по организации проведения аукциона  путем открытого голосования.

2. Сведения о выставленном на аукцион имуществе:

Лот: здание интерната 1995 года постройки, представляет собой 2-х этажное кирпичное здание, назначение - нежилое, расположенное по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Боровлянка. Технические характеристики объекта:

- площадь объекта по наружному обмеру: 660,8 квадратных метра;

- высота здания по наружному обмеру: 6,25 метра;

- строительный объем 4130 м3

- год постройки – 1995.

Начальная цена: 500000 руб.

Шаг аукциона -  5% начальной цены имущества или 25000 руб.

Для участия в аукционе  зарегистрировано 2 участника: Гончаров Максим Викторович, Соцкий Валерий Николаевич, признанных в установленном порядке участниками аукциона в соответствии с протоколом о признании претендентов участниками аукциона.

На основании итогов аукциона  комиссия ПОСТАНОВИЛА:

1)      Признать победителем аукциона по Лоту  Гончарова Максима Викторовича,  цена продажи 525000 руб.

2)      Победитель аукциона обязуется заключить договор купли – продажи имущества в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.

В случае отказа победителя аукциона заключить договор купли – продажи сумма внесенного им задатка не возвращается.

Участнику, не выигравшему аукцион, будет возвращён внесённый им задаток  в течение 5 (пяти) дней с даты подписания настоящего протокола.

Настоящий протокол составлен в 2-х (Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых выдается победителю аукциона.

Председатель комиссии:

Лесовой Дмитрий Юрьевич _______________________________