Объявление

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Курганской области» напоминает, что срок действия удостоверения на право управления маломерным судном составляет 10 лет! По истечении этого срока необходимо обратиться в ГИМС (г. Курган, ул. Советская, д.1а, тел: +7(3522)23-79-20) или подать заявку на замену удостоверения через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Замена удостоверения в связи с истечением срока его действияпроизводятся без проверки теоретических знаний и практических навыков. Для замены удостоверения необходимо оплатить государственную пошлину в размере 650 рулей (через госуслуги со скидкой 30% - 455 рублей) и предоставить:

письменное заявление, написанное в произвольной форме;

паспорт;

личную карточку судоводителя (при наличии);

имеющееся удостоверение;

медицинскую справку;

цветную матовую фотографию размером 30х40 мм, без уголка.

По всем интересующим вопросам обращаться:

по телефону 8-912-579-4926. В рабочее время.

ГосинспекторПоловинскогоинспекторского  участка ФКУ « Центр ГИМС МЧС России по Курганской области» Островских Сергей Георгиевич.