Конкурс на звание "Лучший муниципальный служащий в Притобольном районе" в 2013 году

В рамках реализации муниципальной целевой программы Притобольного района "Развитие муниципальной службы в Притобольном районе Курганской области на 2011 - 2013 годы, утвержденной постановлением Администрации Притобольного района от 24 декабря 2010 года № 616 в период с 20 июля по 31 августа 2013 года проводится конкурс на звание "Лучший муниципальный служащий в Притобольном районе" в 2013 году.

Право на участие в конкурсе имеют муниципальные служащие:
а) имеющие стаж муниципальной службы не менее 5 лет;

б) соответствующие квалификационным требованиям, установленным для замещения должностей муниципальной службы;

в)  прошедшие курсы повышения квалификации;

г)  не имеющие дисциплинарных взысканий.

Победители конкурса в номинации «Лучший муниципальный служащий Притобольного района» награждаются дипломами и премиями в размере:

за первое место — 5000 (пять тысяч) рублей;
за второе место — 3000 (три тысячи) рублей;
за третье место — 2000 (две тысячи) рублей.

Постановление Администрации Притобольного района "О конкурсе «Лучший муниципальный служащий   в   Притобольном  районе» в 2013 году" размещено на сайте Администрации Притобольного района.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 августа 2013 года.