Конкурс на разработку бренда (логотипа)

В рамках реализации Медиа-плана по информированию жителей Курганской области о переходе региона на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области объявляет конкурс на разработку бренда (логотипа) кампании по переходу Курганской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

Задачи конкурса - формирование ответственного отношения общества к окружающему миру, привлечение и развитие интереса к разработке бренд-платформы кампании по переходу Курганской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, создание условий для самореализации граждан.

Прием заявок и конкурсных работ проходит по «27» мая 2019 года.

Приложение: Положение о конкурсе

Надежда Левенцова, главный специалист отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации Притобольного района