Дорогие мамы Курганской области!

Если у вас есть несовершеннолетние дети или вы находитесь в декретном отпуске, но при этом мечтаете открыть свое дело, примите участие в проекте по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель», который пройдет с 3 по 7 июня в Кургане.
Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Центром поддержки предпринимательства Курганской области.
Курс включает в себя пятидневный тренинг-интенсив, где участницы знакомятся с основами бизнес-планирования, маркетинга, работой с поставщиками и инвесторами, а также прорабатывают свой собственный бизнес-проект.
Победительница получает грант в размере 100 000 рублей от благотворительного фонда "В ответе за будущее"
Обучение БЕСПЛАТНОЕ.
Сделайте свой первый шаг к созданию бизнеса, регистрируйтесь на сайте mama-predprinimatel.ru (Заявки принимаются до 27 мая включительно).
Занятия будут проходить по адресу г. Курган, ул. Бурова-Петрова, ст. 112 а, оф. 138. Подробности по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-250-47-31, e-mail: cpp.biko@mail ru.
ВАЖНО К участию принимаются женщины не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие не более 1 года.
Ждём вас на проекте! Всем удачи!