15 мая 2019 года с 10-00 до 12-00  час.  в здании Администрации Притобольного района на 4 этаже состоится День Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Курганской области в Притобольном районе.

В данном мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

-осуществление муниципального земельного контроля на территории Притобольного района;

-порядок внесения изменений в ЕГРН в целях устранения двойных кадастровых номеров на один земельный участок;

- актуальные вопросы в сфере имущественных и земельных отношений;

-о профилактике и предупреждении выжигания сухой травянистой растительности, стерни и др. на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и разведения костров на полях на территории Курганской области и др.

Прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, оказание бесплатной юридической помощи проводится в с. Глядянское, ул. Ленина, д.88.