Объявление

В Администрацию Притобольного района поступило заявление о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов декларированной площадью 1500 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Курганская область, Притобольный район, поселок Сосновый, улица 50 лет Победы, 17. Администрация Притобольного района объявляет прием заявлений от других граждан на предоставление вышеуказанного земельного участка. В случае поступления других заявлений, право аренды на земельный участок будет реализовано через аукцион.

Прием заявлений осуществляется в течение месяца с момента опубликования объявления.

В Администрацию Притобольного района поступило заявление о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов декларированной площадью 3000 кв.м. для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Курганская область, Притобольный район, деревня Ершовка, улица Береговая, 17а. Администрация Притобольного района объявляет прием заявлений от других граждан на предоставление вышеуказанного земельного участка. В случае поступления других заявлений, право аренды на земельный участок будет реализовано через аукцион.

Дата размещения: 22.11.2013 года.