ВНИМАНИЕ!СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

НА ТЕРРИТОРИИ ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА РАБОТАЕТ ГРУППА МОШЕННИКОВ!

В жилые дома приходят люди, представляющиеся сотрудниками государственной противопожарной службы или государственного пожарного надзора (далее — пожарной охраны) ,предлагающие осмотреть состояние печного отопления и электропроводки на предмет их исправности. Проведя «осмотр» печи или электросчетчика, эти люди предлагают установить в доме автономные дымовые пожарные извещатели за деньги.

Напоминаем и предупреждаем всех жителей района: сотрудники пожарной охраны не занимаются установкой пожарной сигнализации, проверкой газового оборудования, очисткой дымоходов, ремонтом печного отопления, а также не оказывают иных платных услуг населению и организациям.

Если вам предлагают выполнить какие-либо платные работы, связанные с обеспечением пожарной безопасности вашего жилища и представляются сотрудниками пожарной охраны – не верьте, перед вами мошенники!

Уважаемые граждане,будьте бдительны!

Инженер ПЧ-36 Медведева А.А.