УМВД России по Курганской области объявляет о начале творческого конкурса «Скажи коррупции – нет!»

Конкурс предоставляет молодым людям возможность выразить свое отношение к социально значимой проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы в городе Кургане и Курганской области.

В творческом состязании могут принять участие молодые люди 10-11 классов общеобразовательных учреждений, обучающиеся в высших и средних профессиональных образовательных организациях города Кургана и Курганской области.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующие документы в бумажном и электронном виде:

- заявку на участие в конкурсе;

- конкурсные работы в виде рисунков, формат не более А4;

- конкурсные работы в виде коллажей, графических изображений «Инфографика», формат не более А4;

- реклама в стихах;

- видеоролики (на электронных носителях).

Заявки и конкурсные работы будут приниматься до 30 ноября 2019 года

Подведение итогов конкурса пройдет со 2 по 5 декабря т.г..

Конкурсные работы с пометкой «Скажи коррупции – нет!» принимаются в отделении информации и общественных связей УМВД России по Курганской области или на адрес электронной почты:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться к секретарю конкурсной комиссии - Григорьевой Ольге Григорьевне специалисту по кадрам группы по профилактике коррупционных и иных правонарушений УРЛС УМВД России по Курганской области по телефону (3522) 49-41-41.