Мусорная реформа

4 февраля на территории Березовского сельсовета установили свои контейнеры региональный оператор ООО «Чистый город». Плата для населения будет взиматься исходя из числа проживающих. Ключевым моментом реформы является то, что за вывоз мусора должны будут платить все жители. С каждого жителя будет взиматься плата 79,58 р в месяц, льготы будут, точно также, как и по всем коммунальным услугам ( для уточнения данных обращаться в сельсовет, если фактически проживает меньшее число зарегистрированных граждан в жилом помещении).

На данный момент понимаем, что контейнеров недостаточно будет, будем смотреть по наполняемости и отрабатывать, заявку уже сделали на дополнительные контейнеры.

Уборка мусора обязанность регоператора. График вывоза регоператор предоставит и он будет опубликован.

Места расположения контейнеров:

д. Подгорная – ул. Подгорная д. 45

с. Нижнеберезово – ул. Большая, д. 32

д. Верхнеберезово-

ул. Мостовая д. 9

переулок Мостовая, улица Центральная

ул. Центральная - д. 20

ул. Шанхай - д. 7

ул. Шанхай - д. 28-26

ул. Советская-  д. 12

Контактные данные ООО «Чистый берег» тел. 8-800-775-17-76, адрес эл.почты  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Администрация Березовского сельсовета 8(35239) 9-80-45