Переобучение и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, а так же женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости населения.

Центр занятости приглашает мам, воспитывающих маленьких детей бесплатно повысить квалификацию или получить новую  профессию!

ПРОЙТИ КУРСОВУЮ ПОДГОТОВКУ МОЖНО, ЕСЛИ:
♦ Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет;
♦ Вы не работаете и имеете детей дошкольного возраста (от 0 до 7 лет).

КАК ОРГАНИЗУЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ?
► Курсовая подготовка осуществляется по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда Курганской области.
► Направление на профессиональное обучение осуществляется с учетом имеющихся у женщин образования и опыта работы.

ЧТО ДАЁТ ОБУЧЕНИЕ?

• Современные знания, необходимые для успешного возвращения к трудовой деятельности;
• Новую профессию, благоприятную для совмещения с семейными обязанностями.
Мы предлагаем:
• Бесплатное обучение на базе образовательных организаций сроком не более 6 месяцев;
• Различные формы обучения: очную, заочную или дистанционную;
• Новые современные знания и навыки;
• Документ государственного образца, подтверждающий прохождение обучения;
• Стипендию, если вы не  трудоустроены и имеете детей дошкольного возраста;
Куда обращаться:
Вы можете обратиться в центр занятости населения по телефону: (3523)99-30-83, (3523)99-30-18 .
Адреса и номера телефонов доступны по ссылке: http://czn.kurganobl.ru/struct.html
или в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области

по телефону: (3522) 45-82-59
НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПОВЫСИТЬ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ,  ЧТОБЫ УСПЕШНО ВЕРНУТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!