Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства»

Главное  управление по труду и занятости населения Курганской области, в целях развития социально-трудовых отношений на территории региона, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства, приглашает принять активное участие в Областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

В конкурсе могут принять участие предприятия всех форм собственности.

Порядок и условия проведения Конкурса определены постановлением Администрации (Правительства) Курганской области  «О проведении Областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» от 7 августа 2006 года № 259 (с изменениями от 26 ноября 2007 года, 29 сентября 2008 года).

Предприятия, желающие принять участие в конкурсе, в срок до 1 марта 2020 года предоставляют в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области основные критерии оценки работы по адресу: 640022, г. Курган, ул. М. Горького, 190, контактный телефон: 45-84-72, 45-39-30.