Вниманию жителей района!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции воздержитесь от поездок в соседние регионы, а также приема гостей из других субъектов.

Жителям Курганской области, посещавшим регионы Российской Федерации, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, рекомендовано по возвращении сообщить о месте, датах пребывания на указанных территориях и контактную информацию на горячую линию по номерам телефонов 8(800)100-45-04, 8(3522) 25-03-03. Это дополнение внесено в постановление Губернатора Курганской области о введении режима повышенной готовности.

Только соблюдение карантинных мероприятий и режим полной самоизоляции помогут остановить распространение инфекции.

Сотрудники полиции также напоминают, что в апреле текущего года усилены меры ответственности за нарушение гражданами санитарно – эпидемиологических правил.

МО МВД России «Притобольный»