ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

29 и 30 июня состоится онлайн-вебинар, посвященный: "НАЛОГУ ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ".

Как стать самозанятым в 2020 году и законно ли осуществлять деятельность без регистрации в качестве ИП, уплачивая налог на профессиональный доход?
Эти вопросы приобрели актуальность в связи с недавними изменениями законодательства.
С 1 июля 2020 года в Курганской области предприниматели смогут перейти на новый налоговый режим – налог для самозанятых. Курганская область присоединилась к проекту, который позволит самозанятым гражданам и индивидуальным предпринимателям вести свое дело, применяя сниженную налоговую ставку.

Филина Ирина Валерьевна - начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Курганской области даст подробную информацию о налоге на профессиональный доход и ответит на вопросы участников вебинара.

Начало мероприятия:
29 июня - 11.00 ч.
30 июня - 11.00 ч.

Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо зарегистрироваться по ссылке:
Пароль: 0KNMYJ