ООО «Газэнергосеть Оренбург» информирует

Общество с ограниченной ответственностью «Газэнергосеть Оренбург» (далее Общество) на основании Распоряжения Правительства Курганской области № 427-р от 19.12.2019 года определено организацией уполномоченной на поставку сжиженного углеводородного газа  для обеспечения бытовых нужд граждан, проживающих на территории Курганской области.

В связи с большим приемом от потребителей заявок на выезд контролеров, прием показаний приборов учета и заявок на доставку газа в баллонах происходит перегрузка телефонной линии.

Для решения вопроса о бесперебойной приемке заявок от населения, общество предлагает дополнительно осуществлять прием заявок на электронную почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Предлагаем жителям Притобольного района воспользоваться указанным адресом электронной почты для передачи электронных сообщений.