«Уважаемые жители Курганской области!

Интернет-опрос об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправленияПриглашаем вас принять участие в Интернет-опросе по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления Вашего населенного пункта за 2020 годВысказывая свое мнение, Вы принимаете участие в процессе управления, получаете возможность заявить о волнующих Вас проблемах, оценить работу муниципальной власти по оказанию Вам услуг.

Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке opros.kurganobl.ru или воспользовавшись баннерами-ссылками, размещенными на нашем официальном сайте или на официальном сайте Правительства Курганской области. К участию в опросе приглашаются жители и гости нашего региона, достигшие 18-ти лет. Для получения объективных и прозрачных итогов голосования при опросе используется авторизация пользователей через портал «Госуслуги».

Пройти опрос можно не чаще 2-х раз в год.

С инструкцией по прохождению Интернет-опроса можно ознакомиться по ссылке https://opros.kurganobl.ru/about/».

Надеемся на Ваше активное участие в опросе!»

Вложения:
Скачать файл (Инструкция к опросу.pdf)Инструкция к опросу.pdf[ ]968 Kb