Выборы Президента РФ 18 марта 2018 года

Уважаемые Притобольцы!

18 марта состоится выборы Президента Российской Федерации – главные выборы страны.

Участие в выборах лидера государства – это возможность продемонстрировать наше единство и веру в великое будущее России, готовность вместе преодолевать трудности и побеждать. Выборы Президента России наглядно продемонстрируют, насколько мы едины и сильны. Именно поэтому мы призываем всех избирателей Притобольного района: не оставайтесь в стороне!

На этих выборах будут изменения в порядке голосования. Очень важно, чтобы каждый житель знал о них. Мы обращаемся ко всем жителям – будьте внимательны к информации, исходящей от избирательных комиссий. Мы обращаемся к руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности с просьбой оказать помощь в информировании своих коллективов. Просим помочь довести до каждого сотрудника информацию о правилах голосования и местонахождении избирательных участков.

С уважением,

Глава Притобольного района                                  С.В. Спирин