Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №522-524

Руководствуясь пунктами 4 и 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» территориальная избирательная комиссия Притобольного района объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №522-524.

Прием  документов   осуществляется с 29 сентября по 5 октября 2018 года включительно в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 по адресу: Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Красноармейская №19, 3 этаж, кабинет №25. В выходные и нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется. Справки по тел.: 8(35239)93120.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для дополнительного  зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №522-524 представляются необходимые документы в соответствии с утвержденным территориальной избирательной комиссией Притобольного района перечнем. Информацию о перечне и требованиях к документам, образцы документов можно получить в территориальной избирательной комиссии Притобольного района.

Территориальная избирательная комиссия Притобольного района