Протокол АТК № 10 от 24.12.2013г.

ПРОТОКОЛ № 10

заседания антитеррористической комиссии Притобольного района

«24» декабря 2013 года

Председательствующий: первый заместитель Глава  Притобольного района, заместитель председателя антитеррористической комиссии Притобольного района Лесовой Д.Ю.

Присутствовали: Тишин В.И., Колочева С.А., Тарасова Л.Е., Екимов П.В., Сагалаев В.М., Лаврентьева О.Н., Александров А. Н., Подосенина О.А.

Приглашены: Глава Глядянского сельсовета Сердюкова В.Ф., заведующий МУ Отдел культуры Администрации Притобольного района С.В. Сахаров, руководитель отдела образования Администрации Притобольного района Н.В. Севостьянова, заместитель начальника полиции МО МВД РФ «Притобольный» Е.Н. Рыбин.

Рассмотрены вопросы:

1. О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей в период проведения новогодних и рождественских праздников.

2. Итоги работы органов местного самоуправления Курганской области за 2013 год: доведение до членов АТК Притобольного района материалов справки об эффективности работы по профилактике терроризма и минимизации и ликвидации последствий его проявлений в Курганской области по итогам работы за 2013 год.

3. Итоги деятельности АТК Притобольного района в 2013 году. Задачи по обеспечению выполнения запланированных мероприятий в 2014 году.

Заместитель председателя антитеррористической

комиссии Притобольного района                                                                        Д.Ю. Лесовой