Протокол АТК № 11 от 14.02.2014г

ПРОТОКОЛ № 11

заседания антитеррористической комиссии Притобольного района

с. Глядянское                                                                                 «14» февраля 2014 года

Председательствующий: Глава Притобольного района, председатель антитеррористической комиссии Притобольного района Н.П. Иванов.

Присутствовали: Лесовой Д.Ю., Тишин В.И., Колочева С.А., Тарасова Л.Е., Екимов П.В., Никитин В.В., Лаврентьева О.Н., Александров А. Н., Подосенина О.А.

Приглашены: Глава Глядянского сельсовета Сердюкова В.Ф., заведующий МУ Отдел культуры Администрации Притобольного района С.В. Сахаров, руководитель отдела образования Администрации Притобольного района Н.В. Севостьянова, заместитель начальника полиции МО МВД РФ «Притобольный» Е.Н. Рыбин.

Рассмотрены вопросы:

1. О комплексе мер по предотвращению террористических угроз и чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобе спечения и массового пребывания людей в период проведения Олимпиады в Сочи.

Глава Притобольного района,

Председатель антитеррористической комиссии                                      Н.П. Иванов