Протокол АТК № 12 от 25.02.2014г.

ПРОТОКОЛ № 12

заседания антитеррористической комиссии Притобольного района

с. Глядянское                                                                                 «25» февраля 2014 года

Председательствовал: первый заместитель Глава  Притобольного района, заместитель председателя антитеррористической комиссии Притобольного района (далее АТК Притобольного района) Лесовой Д.Ю.

Присутствовали:

Члены антитеррористической комиссии Притобольного района: Тишин В.И., Колочева С.А., Тарасова Л.Е., Екимов П.В.., Никитин В.В.,  Лаврентьева О.Н., Александров А. Н., Подосенина О.А.

Приглашены: Глава Обуховского  сельсовета Мрачковский Н.А, Глава Нагорского сельсовета Наумов А.И.

Рассмотрены вопросы:

1. О разработке проекта комплексного плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма   на территории Притобольного района на 2014-2018 годы.

2. Анализ работы по подготовке паспортов безопасности объектов с массовым пребыванием людей и их представлению в ОГ Притобольного района.

3. О реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности образовательных учреждений,  муниципальной программы Притобольного района «Развитие образования в Притобольном районе на 2014-2016 годы».