Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг в сфере градостроительства, действующих на территории Притобольного района

Фильтр по заголовкам     Показывать по
Название
1 Пост. от 27.09.2019 г. № 355 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
2 Постановление от 25.09.2019 г. № 354 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по направлению уведомлений о соответствии (о несоответствии) построенных или реконструированных объекта ИЖС»
3 Постановление от 25.09.2019 г. № 353 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»
4 Постановление Администрации Притобольного района от 12.09.2019 г. № 339
5 Постановление Администрации Притобольного района от 12.09.2019 г. № 338 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Притобольного района муниципальной услуги по выдаче разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»
6 Постановление Администрации Притобольного района от 27.08.2019 г. № 312 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Притобольного района муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство»
7 Постановление Администрации Притобольного района от 27.08.2019 г. № 311 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче градостроительного плана земельного участка»