Всемирный день памяти жертв ДТП
Всемирный день памяти жертв ДТП задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память погибших людей и выразить соболезнование их родным и близким; уделить внимание тем, кто получил травмы в результате автокатастроф; привлечь внимание всех людей планеты к проблеме безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья людей. В этом году это международное событие пройдет 15 ноября.
В этот день в России и в мире пройдут различные мемориальные мероприятия, агитпробеги и акции, которые призовут общественность вспомнить о погибших в автокатастрофах.
Сотрудники ГИБДД призывают граждан не оставаться равнодушными и приглашают всех, кому небезразличны проблемы безопасности дорожного движения присоединиться к мероприятиям Всемирного дня памяти жертв ДТП.
Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» старший лейтенант полиции Алексеева Ю.Н.
< Предыдущая | Следующая > |
---|