Учащиеся МКОУ «Глядянской СОШ», члены клуба молодого избирателя «ЛИГА» приняли участие в областном конкурсе на лучшую агитбригаду «Нам выбирать», который проводится в целях повышения электоральной активности, уровня правовой культуры и информированности избирателей. Конкурсные материалы агитбригады Притобольного района «Мы вместе» предоставлены в Избирательную комиссию Курганской области. Итоги Конкурса будут подведены в апреле месяце.  Желаем ребятам творческих  успехов, удачи!

Главный специалист сектора по делам молодежи,

физической культуре и спорту Администрации

Притобольного района                                                                           А.С. Некрасова