24 апреля стартовал Областной фестиваль молодых семей

24 апреля стартовал Областной фестиваль молодых семей. На первом этапе фестиваля в конкурсной программе участвовали 16 команд из разных районов. Клуб молодой семьи Притобольного района  «Дружная семейка» принял участие в творческом конкурсе «Битва семейных хоров», конкурсе фотографий «Сюжеты любимого кино», конкурсе-турнире команд по боулингу.

Второй этап Фестиваля (заочный). До 1 мая участникам конкурса необходимо разработать, подготовить и провести социально значимую акцию, направленную на пропаганду семейных ценностей, государственной регистрации брака и ответственное родительство. Третий этап  (завершающий) будет проходить 15 мая в Центральном детском парке г. Курган, на котором будут подведены итоги Фестиваля.  Молодым семьям желаем удачи, творческих успехов и побед!

Главный специалист сектора по делам молодежи А.С. Некрасова

Семья Шмаковых, Ананьевых, Севостьяновых, Ефремовых-Пупковых из с. Глядянское, Пупковых из с. Межборное.