Открылся месячник оборонно-массовой и спортивной работы

24 января 2018 года в районном доме культуры состоялась торжественная церемония открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 75-летию образования Курганской области и 75-летию Сталинградской битвы. В открытии  мероприятия приняли участие заместитель Главы Притобольного района - руководитель отдела по социальной политике С.А. Комогоров, начальник военного комиссариата Кетовского, Половинского и Притобольного районов Курганской области Ю. А. Герасимов, участник боевых действий на Северном Кавказе П.А. Степанов.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы проходит в период с 23 января по 23 февраля 2018 года.  В ходе проведения месячника состоятся конкурсы патриотических песен, выставки, классные часы, уроки мужества, встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны, тружениками тыла, участниками локальных войн, спортивные мероприятия. Проводимые мероприятия охватят все категории граждан Притобольного района.