Заседание межведомственной комиссии по охране труда при Администрации Притобольного района

22 марта 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда при Администрации Притобольного района.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы: о мерах профилактики производственного травматизма предприятий и организаций, допустивших производственный травматизм в 2021 году; о состоянии производственного травматизма, специальной оценки условий труда в организациях Притобольного района в 2020 году; подведение итогов и определение победителей районного конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций Притобольного района за 2020 год; информация о выполнении муниципальной программы Притобольного района «Улучшение условий и охраны труда в Притобольном районе на 2019-2021 г.г.» за 2020 год.