Объявление о проведении общественного обсуждения проекта решения Глядянской сельской Думы «О правилах благоустройства, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории Глядянского сельсовета»

Администрация Глядянского сельсовета с 31 июля 2017 по 25 августа 2017 года проводит общественное обсуждение проекта решения Глядянской сельской Думы «О правилах благоустройства, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка на территории Глядянского сельсовета».

Предложения и замечания по проекту решения принимаются в рабочие дни с 8.00-17.00, перерыв с 12.00-13.00 по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, 38.  Телефон для справок 9-91-45.

Подведение итогов общественного обсуждения состоится 28 августа 2017 года в Администрации Глядянского сельсовета.