Органы власти предоставляющие услуги в сфере строительства

Администрация Притобольного района находится по адресу: 641400, улица Красноармейская, дом 19, село Глядянское Притобольного района Курганской области.

График работы Администрации Притобольного района: ежедневно с 8 до 16 часов (кроме выходных и праздничных дней), в предпраздничные дни – с 8 до 15 часов, перерыв с 12 до 13 часов.

Официальный сайт Администрации Притобольного района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: admpritobol.ru.

Адрес электронной почты Администрации Притобольного района, ее отраслевых органов, структурных подразделений, ответственных за предоставление муниципальной услуги - Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Справочные номера телефонов Администрации Притобольного  района, ее отраслевых органов, структурных подразделений, ответственных за предоставление муниципальной услуги:

Администрация Притобольного района – 8 3522 428980;

Отдел по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации Притобольного района – 8 3522 428995 доб.206;

Руководитель отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации Притобольного района - Путинцева Елена Николаевна.