25 сентября 2014 года состоялось первое в этом учебном году совещание директоров общеобразовательных учреждений Притобольного района.

Н.В. Севостьянова представила двух новых директоров: Леонову Татьяну Николаевну - директора МКОУ «Глядянская СОШ» и Колычева Сергея Викторовича -директора МКОУ «Давыдовская ООШ». С.В. Колычеву – молодому специалисту, учителю истории был вручен памятный подарок – книга о земляках в годы войны О.А. Винокурова с автографом автора.

На повестке дня совещания директоров было поставлено восемь вопросов. Совместно с директорами школ специалисты и методисты Отдела образования Администрации Притобольного района обсудили меры профилактики при подъеме заболеваемости гриппом и ОРВИ, усиление мер безопасности и профилактики дорожно-транспортного травматизма. До сведения руководителей школ были доведены новые нормативные документы, касающиеся всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году, изменений в организации и проведении государственной итоговой аттестации выпускников в 2015 году, аттестации директоров.

Гостем совещания был А.В. Марфицын, директор ООО «Энерготехстрой» г.Кургана, который рассказал об итогах использования в образовательных и других учреждениях области средства «Биопаг-Д». Подготовил и оставил для всех присутствующих раздаточный материал.

С уважением, Н.С. Иванова,

главный специалист