Лучший способ борьбы с наркоманией, алкоголизмом, курение – пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к спорту, в нашем районе есть немало возможностей. Одной из них является секция бокса в Глядянской ДЮСШ.

Лучший способ борьбы с наркоманией, алкоголизмом, курение  – пропаганда здорового образа жизни и привлечение молодежи к спорту, в нашем районе есть немало возможностей. Одной из них является секция бокса в Глядянской ДЮСШ.

21 марта в 13-00 в зале бокса прошел турнир под девизом  «Бокс против наркотиков».Данное мероприятие стало хорошей традицией и проводится в районе ежегодно на протяжении 5 лет, и каждый раз боксеры удивляют своей подготовкой и тактикой, а зрители своим количеством .В турнире участвовала  15 пар от самых маленьких до взрослых ребят. Первыми, как обычно, на ринг вышли самые юные боксеры. Все они – воспитанники  тренера – преподавателя Папулова Вадима Владимировича.

Прекрасно организованные соревнования, хорошее судейство создали отличные условия для проведения боев, и что не маловажно, для ребят – награждение. Всем боксерам были вручены грамоты и медали.

Заслуженные награды ребятам вручали заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам О.А. Подосенина  и главный судья соревнований В.Н.Жоров.

Главная цель турнира – пропаганда здорового образа жизни, отвлечение молодых людей от пагубных привычек.

Главный специалист сектора по делам молодежи физической культуры и спорту Е.И.Ананьева