Информация о состоявшихся спортивных мероприятиях:

22 мая т.г сборная района приняла участие в традиционном межрайонном турнире по шахматам на призы депутата Курганской областной Думы Сапожникова А.А. в с. Лопатки Лебяжьевского района. Повторен успех прошлого года – 1 место и кубок вновь прописан в нашем районе. Весомый вклад в копилку сборной внесли Власов Кирилл – ученик Глядянской СОШ, Нечеухина Инна – учащаяся Раскатихинской СОШ, Пермяков Александр – предприниматель из с. Межборное, занявшие на своих досках 1 места. Достойно выступили Ксенофонтов Константин, Моисеева Татьяна и Иванов Станислав. Так держать !

Слова благодарности заслуживают Тушина Н. Ю. как тренер команды и Юданов Ю.Ю. главный врач районной больницы, предоставивший автотранспорт для поездки команды на данные соревнования.

Исполнитель:

Б.А.Тутуков