Памятными дипломами Региональной премии «Трудового знамени Единой России»-2017 награждены лучшие труженики Притобольного района

Делегация от Притобольного района приняла участие в церемонии награждения победителей, которая состоялась 29 мая в культурном центре «Академия», г. Курган.

Конкурсная часть проекта прошла в двух номинациях «Лучшее предприятие» и «Лучший труженик». Участников и гостей мероприятия приветствовал Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.

Как отметил Дмитрий Фролов, цель проекта - повышение престижа человека труда, а также стимулирование развития предприятий, пропаганда активной трудовой деятельности, обмен опытом, выявление и поощрения от имени Партии лучших предприятий и работников в любых сферах.

Заместитель Председателя Курганской областной Думы Евгений Кафеев отметил, что партия и впредь будет продолжать добрую традицию награждать лучших тружеников.

Евгений Кафеев отметил, что с этого года номинация «Лучшее предприятие» разделено на три категории – агропромышленная сфера, промышленность и социальная сфера.

Из Притобольного района были удостоены памятными дипломами и ценными подарками в номинации «Лучшее предприятие» в категории агропромышленная сфера - производственная база «Утятская» ООО «Агрокомплекс «Кургансемена», директор Алексей Фёдорович Кузнецов, в номинации «Лучший труженик» – учитель физической культуры Глядянской средней школы Светлана Викторовна Власова.

 

 

Местное отделение партии «Единая Россиия» в Притобольном районе также поздравляет А. Ф. Кузнецова и С. В. Власову с заслуженными победами!

 

 

С уважением,

заместитель секретаря партии «Единая Россия»

в Притобольном районе                                                                         Д. Ю. Лесовой.