Информация по Дню защиты детей.

1 июня 2017 года прошел «Единый день профилактики», приуроченный ко «Дню защиты детей». Подростки, состоящие на профилактическом учете, посетили детскую библиотеку, где с ними была проведена беседа о вреде курения. После этого они поучаствовали в спортивных мероприятиях по дартсу и армреслингу на базе Глядянского ДЮСШ. Затем в ГКУ ЦЗН Притобольного района до подростков была доведена информация о профориентации  и показан фильм о вреде наркотиков. Завершилось мероприятие за круглым столом и беседой за чашкой чая. Данные мероприятия способствуют исправлению и пресечению правонарушений среди подростков, состоящих на профилактическом учете.

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Администрации Притобольного района                                                                   А.В. Маколдина